
Mz CPU Accelerator - производит отслеживание процессов в режиме реального времени с целью выделения максимума мощности процессора на текущее активное окно программы, будь то редактор или игра. Оптимальное распределение ресурсов процессора – вещь безусловно правильная, но иногда все же хочется, чтобы все ресурсы процессора были направлены на одну единственную задачу. В таких случаям поможет MZ Cpu Accelerator. Всего доступно три уровня приоритета: выше обычного, высокий и в режиме реального времени. Последние два означают, что на текущее задание будут отданы все запасы мощности процессора.
Программа запускается по умолчанию отключенной, ее включение происходить только по вашему желанию. Если какие-либо программы не нужно оптимизировать, их можно добавить в специальный список исключений, формируемый из текущих процессов с установкой их приоритета. Для многоядерных процессоров выделена закладка Cpu Manage, где задается, сколько ядер будут участвовать в обработке процесса. При сворачивании программа отправляется втрей и не мешает основной работе. В основном окне всегда отображается текущий оптимизируемый процесс. Требует наличие .NET Framework 2.0.
Операционная система: Windows® XP/Vista/7 Язык интерфейса: Английский / Русский Год выхода: 2011 Лекарство: Не требуется Размер файла: 1,24 Мb |